নারায়ণঞ্জের রূপগঞ্জে মাইক্রোফাইবার গ্রুপের অঙ্গ প্রতিষ্ঠান এ ওয়ান পোলার লিমিটেড গার্মেন্টসে কর্মরত সাড়ে ১৩ শ্রমিক কর্মচারীদের মধ্যে ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) বিকালে উপজেলার ভুলতা ইউনিয়নের আউখবাে এলাকায় উক্ত প্রতিষ্ঠানের শ্রমিক কর্মচারীদের মধ্যে এ ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেন প্রতিষ্ঠানে পরিচালক (টেকনিক্যাল) মিজানুর রহমান পাটোয়ারী ও মহা ব্যবস্থাপক কামরুল হাসানসহ অনেকে। ঈদ উপহার সামগ্রীর মধ্যে ছিল চাল, তেল, চিনি, সেমাই, গুড়ো দুধ।
এসময় মাইক্রোফাইবার গ্রুপের পরিচালক( টেকনিক্যাল) মিজানুর রহমান পাটোয়ারী বলেন, যে কোন শিল্প প্রতিষ্ঠান সঠিক ভাবে পরিচালনা করতে হলে মালিক শ্রমিক, কর্মচারীদের মধ্যে অবশ্যই সু সম্পর্ক থাকতে হবে। সস্পর্ক ভাল থাকলে প্রতিষ্ঠানে উন্নয়ন করা সম্ভব। এছাড়া ঈদ মানে খুশি। ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে মাক্রোফাইবার গ্রুপ সব সময় প্রতিষ্ঠানের সকল শ্রমিক কর্মচারিদের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী দিয়ে আসছে।
এদিকে ঈদ উপলক্ষ্যে প্রতিষ্ঠানের পক্ষ উপহার সামগ্রী পেয়ে অনেক খুশী কর্মরত শ্রমিক, কর্মচারীরা।
একুশে সংবাদ/বিএইচ
আপনার মতামত লিখুন :