AB Bank
  • ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২৫, ৪ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

সরিষাবাড়ীতে ভিক্ষা চাওয়ায় ভিক্ষুকের কান ছিঁড়ে ফেলার অভিযোগ


সরিষাবাড়ীতে ভিক্ষা চাওয়ায় ভিক্ষুকের কান ছিঁড়ে ফেলার অভিযোগ

জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে ভিক্ষা চাওয়াকে কেন্দ্র করে এক ভিক্ষুকের কানের ওপর লাঠি দিয়ে আঘাত করে কান ছিঁড়ে ফেলার অভিযোগ উঠেছে মাদকাসক্ত এক যুবকের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার পোগলদিঘা ইউনিয়নের মোনারপাড়া গ্রামে।


আহত ভিক্ষুক আব্দুর ছাত্তার (৬০) বর্তমানে গুরুতর অবস্থায় জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। অভিযুক্ত যুবক সোহেল রানা (২৭) কে ঘটনার পরপরই আটক করেছে পুলিশ।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ভিক্ষুক আব্দুর ছাত্তার উপজেলার পিংনা ইউনিয়নের বারইপটল গ্রামের মৃত রেজাউল করিমের ছেলে। তিনি প্রতিদিনের মতো ভিক্ষা করতে করতে মোনারপাড়া গ্রামে যান এবং স্থানীয় হবিবর রহমানের ছেলে সোহেল রানার বাড়িতে গিয়ে ভিক্ষা চান। এসময় সোহেল উত্তেজিত হয়ে লাঠি দিয়ে ছাত্তারের বাম কানের ওপর আঘাত করেন। আঘাতে তার কানের একাংশ ছিঁড়ে যায়।

স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে সরিষাবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। পরে অবস্থার অবনতি হলে চিকিৎসকরা তাকে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে পাঠান।

স্থানীয়দের ভাষ্যে, “সোহেল একজন পরিচিত মাদকাসক্ত। মাদকের প্রভাবে প্রায়শই অসংলগ্ন আচরণ করে ও লোকজনকে গালিগালাজ করে। ভিক্ষুকের ওপর এ ধরনের হামলা খুবই নিন্দনীয়। ওই ভিক্ষুক শারীরিকভাবে প্যারালাইজড ছিলেন, তাকে মারধর করার কোনো যুক্তি নেই।”

এ বিষয়ে অভিযুক্ত সোহেল রানা বলেন, “সে (ভিক্ষুক) গলির মধ্যে পড়ে গিয়ে আঘাত পেয়েছে, আমি তাকে মারিনি।”

সরিষাবাড়ী থানার ওসি মো. চাঁদ মিয়া জানান, “ঘটনার খবর পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে অভিযুক্ত সোহেল রানাকে আটক করা হয়েছে। বিষয়টি তদন্তাধীন এবং আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

Shwapno
Link copied!