সাভারের আশুলিয়ায় ফেসবুকে ভাইরাল হওয়া আলোচিত ব্যক্তি শারমিন শিলা ওরফে ‘ক্রিম আপা’র বিরুদ্ধে শিশু নির্যাতনের অভিযোগে মামলা হয়েছে। অভিযোগে বলা হয়েছে, তিনি অনলাইনে ভিউ ও অর্থ উপার্জনের উদ্দেশ্যে নিজের দুই শিশু সন্তানকে ব্যবহার করে বারবার নিষ্ঠুর আচরণ করছেন।
বুধবার (৯ এপ্রিল) রাত ১০টা ৪৫ মিনিটে আশুলিয়া থানায় শিশু আইন-২০১৩ এর ৭০ ধারায় মামলাটি দায়ের করেন সাভার উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা কাজী ইসরাত জামান।
এজাহারে উল্লেখ করা হয়, শারমিন শিলা একজন বিউটিশিয়ান এবং ‘ক্রিম আপা’ নামে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পরিচিত। তিনি নিজে মেকআপের কাজ করেন এবং বিভিন্ন ধরনের ক্রিম তৈরি করে বিক্রি করেন। এছাড়া তিনি নিয়মিত ফেসবুকসহ অন্যান্য অনলাইন প্ল্যাটফর্মে ভিডিও পোস্ট করে থাকেন।
গত ৩০ মার্চ বিকেল ৪টার দিকে নিজের ফেসবুক আইডি থেকে একটি ভিডিও পোস্ট করেন শিলা, যেখানে দেখা যায় তিনি তার দুই বছর বয়সী মেয়েকে জোর করে কেক জাতীয় কিছু খেতে বাধ্য করছেন। এছাড়াও ভিডিওগুলোতে শিশুদের জোর করে ক্যামেরার সামনে এনে তাদের চুল কাটা, চুল রং করা, ভারী দুল পরানো, মুখে কুলকুচি করা, গালিগালাজ, থাপ্পড় ও শারীরিক কষ্ট দেওয়ার দৃশ্য রয়েছে।
অভিযোগে আরও বলা হয়, ‘ক্রিম আপা’ দীর্ঘ এক বছর ধরে নিজের দুই শিশু সন্তানের প্রতি মাতৃসুলভ আচরণ না করে শারীরিক ও মানসিকভাবে উৎপীড়ন করে যাচ্ছেন। যার ফলে শিশুরা শারীরিক ও মানসিকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে।
আশুলিয়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. কামাল হোসেন জানান, শিশু আইন অনুযায়ী মামলা গ্রহণ করা হয়েছে এবং অভিযুক্ত শারমিন শিলাকে আইনের আওতায় আনার জন্য প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে।
একুশে সংবাদ/বিএইচ
আপনার মতামত লিখুন :