চাঁপাইনবাবগঞ্জে সাবেক বিচারপতি এবিএম খায়রুল হককে গ্রেপ্তার ও বিচারের আওতায় আনার দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশে করেছে জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম,চাঁপাইনবাবগঞ্জ বার ইউনিট। পাশাপাশি উচ্চ ও নিম্ন আদালতে ফ্যাসিবাদের দোসর,দলবাজি ও দুর্নীতিবাজ বিচারকদের অপসারণেরও দাবি জানান তাঁরা।
মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির সামনে এই বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
এই সময় বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য দেন, সংগঠনের উপদেষ্টা গোলাম কবীর, সভাপতি সোলাইমান বিশু, সহসভাপতি নুরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক রবিউল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মোল্লা হাসান শরিফ, রফিকুল ইসলাম জহির জামান, আব্দুস সালাম প্রমূখ।
বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তারা বলেন, ফ্যাসিস্ট হাসিনার দোসর সাবেক প্রধান বিচারপতি এবিএম খায়রুল হক তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যাবস্থা বাতিল করে দেশে ফ্যাসিবাদ প্রতিষ্ঠার অন্যতম কারিগর।বিচার বিভাগের কলঙ্ক এই বিচারপতির অবশ্যই বিচার হওয়া উচিত। এছাড়া এখনও উচ্চ ও নিম্ন আদালতে ফ্যাসিবাদের দোসর, দলবাজ ও দুর্নীতিবাজরা বহাল তবিয়তে রয়েছে। তাই তাদের অপসারণেরও দাবি জানান বক্তারা।
একুশে সংবাদ//চা.প্র//এ.জে
আপনার মতামত লিখুন :