AB Bank
  • ঢাকা
  • শুক্রবার, ১১ এপ্রিল, ২০২৫, ২৮ চৈত্র ১৪৩১

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

নিশোর সঙ্গে অপূর্বর বন্ধুত্বে ফাটল!


Ekushey Sangbad
বিনোদন ডেস্ক
০৮:০৮ পিএম, ১৮ জানুয়ারি, ২০২৪
নিশোর সঙ্গে অপূর্বর বন্ধুত্বে ফাটল!

দেশের ছোটপর্দার দুই জনপ্রিয় অভিনেতা জিয়াউল ফারুক অপূর্ব ও আফরান নিশো। তাদের মধ্যে বন্ধুত্ব ক্যারিয়ারের শুরু থেকে। একে অন্যের বাসায় নিয়োমিত যেতেন। খুনসুটিতে মেতে উঠতেন তারা। আর সেই সব ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দেখা যেতো। তবে আজকাল তাদের মধ্যে সম্পর্কটা সেই আগের মতো নেই বলে জানা যাচ্ছে।

 

নিশোর সঙ্গে বন্ধুত্বে ফাটল প্রসঙ্গে দেশের একটি গণমাধ্যমে কথা বলেছেন অপূর্ব। তিনি বলেন, ইদানিং নিশোর সঙ্গে একটু মান-অভিমানের পালা চলছে। দীর্ঘদিন কথাও হয় না আমাদের। বন্ধুত্বে আস্থা এবং বিশ্বাসটা থাকা খুব জরুরি। কিন্তু কেন জানি না আমার মনে হয়েছে, সেই বিষয়টা আমাদের মধ্যে কম।

নিশোকে নাকি অপূর্বই অভিনয়ে এনেছিলেন। গত বছর এক সাক্ষাৎকারে নিজেদের বন্ধুত্বের সমীকরণের কথা উল্লেখ করতে গিয়ে এ কথাও জানিয়েছিলেন অভিনেতা। কিন্তু সময়ের সঙ্গে সঙ্গে সেটা সম্ভবত বদলেছে। সেই খবর প্রকাশ্যে আসার পর থেকেই অনুরাগীদের আশা, খুব দ্রুত যেন তাদের মান-অভিমান মিটে যায়।

এদিকে অপূর্ব বর্তমানে টলিউডের ‘চালচিত্র’ নামে একটি সিনেমায় অভিনয় করছেন। ছবির পরিচালক প্রতীম দাশগুপ্ত। এরইমধ্যে শুটিংয়ে অংশ নিয়েছেন তিনি।

 

একুশে সংবাদ/এনএস

Link copied!