AB Bank
  • ঢাকা
  • শুক্রবার, ১১ এপ্রিল, ২০২৫, ২৮ চৈত্র ১৪৩১

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

হানিয়ার সঙ্গে নিজেকে তুলনা, ট্রলের শিকার লুবাবা


Ekushey Sangbad
বিনোদন ডেস্ক
০৩:১৭ পিএম, ৪ অক্টোবর, ২০২৪
হানিয়ার সঙ্গে নিজেকে তুলনা, ট্রলের শিকার লুবাবা

প্রয়াত মঞ্চ ও টেলিভিশন অভিনেতা আবদুল কাদেরের নাতনি সিমরিন লুবাবা। প্রায়ই বিতর্কিত নানা মন্তব্যে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয় ছোট্ট লুবাবা। ভাইরাল হওয়া এসব ভিডিওতে দেখা যায়, নানা বিষয়ে মন্তব্য করছে মেয়েটি। তাই নেটিজনদের অনেকের কাছে নানান তকমাও পেয়েছে সে। যা তার বয়সের তুলনায় পরিপক্ক। নেটিজেনরাও তাই তাকে ডাকে ‘পাকনা লুবাবা’ নামে।

দাদার অনুপ্রেরণায় খুব অল্প বয়সেই ক্যামেরার সামনে দাঁড়িয়েছে, নিয়মিত কাজ করেছে বিজ্ঞাপনেও। তবে হরহামেশাই তাকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নেটিজেনরা ট্রল করে থাকেন।

আবারও আগের রূপে দর্শকমহলে ধরা দিয়েছেন এ শিশুশিল্পী। সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পাকিস্তানের জনপ্রিয় অভিনেত্রী হানিয়া আমিরের বেশ কিছু ছবি হাজার মাইল দূরত্ব ঘুচিয়ে বাংলাদেশের দর্শকদের মাঝে প্রশংসিত হয়েছে।

হানিয়ার সঙ্গে নিজেকে তুলনা করে একটি ২০ সেকেন্ডের ভিডিও নিজের ফেসবুক পেজে শেয়ার করেছেন লুবাবা। ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘আমি নাকি দেখতে হানিয়া আমিরের মতো। আসলেই কি তাই?’। ভিডিওতে দেখা যায়, হানিয়ার কিছু ভিডিও ক্লিপের সঙ্গে তার ভিডিও জুড়ে দিয়েছে।

নেটিজেনরা কমেন্ট বক্সে বেশ সমালোচনা করেছেন।

 

একুশে সংবাদ/ঢা.প./সাএ

 

Link copied!