AB Bank
  • ঢাকা
  • শুক্রবার, ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৮ ফাল্গুন ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

কার ওপর ক্ষোভ ঝাড়লেন নায়ক বাপ্পী


Ekushey Sangbad
বিনোদন ডেস্ক
০২:৫০ পিএম, ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
কার ওপর ক্ষোভ ঝাড়লেন নায়ক বাপ্পী

ঢাকাই চলচ্চিত্রের আলোচিত চিত্রনায়ক বাপ্পী চৌধুরী। সাধারণত সোশ্যাল মিডিয়ায় খুব একটা কথা বলতে দেখা যায় না তাকে। বারবরই চুপচাপ থাকেন তিনি। কথা বললেও সিনেমা ও পারিবারিক ইস্যুতে পোস্ট করে থাকেন। কিন্তু এবার অনেকটা ক্ষোভ ঝাড়লেন এ অভিনেতা।

মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুর সোয়া তিনটায় সোশ্যাল মিডিয়া ফেসবুক অ্যাকাউন্টে এক স্ট্যাটাসে বাপ্পী চৌধুরী লেখেন, ‘ফেসবুকটা হয়ে গেছে এখন... আড্ডাখানা। মনিটাইজেশন অফ করে দিলে এইসব বস্তিদের বস্তিগিরি হয়তো কম দেখা লাগতো।’

এ অভিনেতা স্ট্যাটাস দেয়ার কিছুক্ষণ পরই অবশ্য সেখান থেকে ‘বস্তি’ শব্দটি সরিয়ে দিয়েছেন। তবে তিনি যে সোশ্যালে মিডিয়ায় অযাচিত কর্মকাণ্ডে বিরক্ত―তা স্পষ্ট। তার এই স্ট্যাটাস সঙ্গে সঙ্গে নজর কেড়েছে নেটিজেনদের। 

গত কয়েকদিন ধরে ফেসবুকে এক নারী উদ্যোক্তা এবং বিতর্কিত এক ব্র্যান্ড প্রোমোটারের মধ্যে ব্যাপক বাকবিতণ্ডা চলছে। তারা একে অপরকে বিভিন্নভাবে দোষারোপ করছেন। যা সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে এবং এতে বিরক্ত প্রকাশ করছেন নেটিজেনরা।

এর মধ্যে নারী উদ্যোক্তা চুপ হলেও বিভিন্ন ইউটিউবারদের ডেকে নানা অভিযোগ জানিয়ে ফের বিতর্ক উস্কে দিচ্ছেন ব্র্যান্ড প্রোমোটার। এ অবস্থায় নেটিজেনদের ধারণা, তাদের ইঙ্গিত করেই ফেসবুকে নিজের ক্ষোভ উগড়ে দিয়েছেন বাপ্পী চৌধুরী।

একুশে সংবাদ/ এস কে

 

 

 

 

 

 

Link copied!