নেতিবাচক বিষয়কে কোনও ভাবেই নিজের জীবনে জায়গা দেন না প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। বলিউড থেকে হলিউডে পাকাপাকি জায়গা তৈরি করে নিয়েছেন অভিনেত্রী। বহু মানুষেরই অনুপ্রেরণা তিনি। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে কন্যার ভাবনা-চিন্তা ও জীবনবোধ নিয়ে কথা বললেন মধু চোপড়া।
মধু তার কন্যার ব্যক্তিত্ব সম্পর্কে বলতে গিয়ে বলেন, “প্রিয়াঙ্কা তার বাবার কাছ থেকে এই স্বভাব পেয়েছে। ওর বাবাও জীবনে নেতিবাচক বিষয়কে প্রশ্রয় দিতেন না। সঙ্গীতের মধ্যে শান্তি খুঁজে পেতেন। প্রিয়াঙ্কা ও একই রকম।”
নিজের জীবনে কোন মানুষকে জায়গা দেবেন, এই বিষয়ে নাকি ‘দেশি গার্ল’ খুবই সতর্ক থাকেন। নেতিবাচক মানুষের কোনও জায়গা নেই তার জীবনে। এই প্রসঙ্গে অভিনেত্রীর মা বলেন, “পৃথিবীতে এমন অনেক মানুষ থাকে, যারা আমাদের একেবারেই পছন্দ করে না। সেই নেতিবাচকতা জীবনে ডেকে এনে কী হবে!”
স্বভাবে বিনয়ী প্রিয়াঙ্কা। প্রয়োজনে ক্ষমাও করে দেন। কিন্তু কাউকে অপছন্দ হলে, তাকে আর জীবনে প্রবেশ করতে দেন না। মধু চোপড়া বলেছেন, “ওর কাউকে অপছন্দ হলে, জীবন থেকে ছেঁটে ফেলে দেয়। এক বারই এমন হয়েছে যদিও। ওই মানুষটা যদিও এটারই যোগ্য ছিল।”
ছয় বছরের এক সম্পর্কে মন ভেঙেছিল প্রিয়াঙ্কার। অভিনেত্রী নিজেই পরে জানিয়েছিলেন তার মাকে। তবে ঠিক কোন সম্পর্কে কন্যা আঘাত পেয়েছিলেন, তা নিয়ে নিশ্চিত নন মধু।
সম্পর্ক নিয়ে প্রিয়াঙ্কা নিজেই এক সাক্ষাৎকারে বলেছিলেন, “এক সময়ে আমি পর পর সম্পর্কে জড়িয়ে পড়ছিলাম আমার সহ-অভিনেতাদের সঙ্গে। নিজেকে সেরে ওঠার কোনও সময়ই দিইনি। সম্পর্ক নিয়ে নিজের একটা ধারণা ছিল। সেই ধারণার সঙ্গে সেই প্রেমিকদের খাপ খাওয়াতে চাইতাম।”
একুশে সংবাদ/ এস কে
আপনার মতামত লিখুন :