AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১১ ফাল্গুন ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

পদত্যাগ করলেন নিউরোসায়েন্সেসের পরিচালক ডা. দ্বীন মোহাম্মদ


Ekushey Sangbad
নিজস্ব প্রতিবেদক
০৪:১৯ পিএম, ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
পদত্যাগ করলেন নিউরোসায়েন্সেসের পরিচালক ডা. দ্বীন মোহাম্মদ

বৈষম্যবিরোধী চিকিৎসকদের দাবির মুখে অবশেষে পদত্যাগ করেছেন ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব নিউরোসায়েন্সেস হাসপাতালের পরিচালক অধ্যাপক কাজী দ্বীন মোহাম্মদ।

ডক্টরস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ড্যাব) ও ন্যাশনাল ডক্টরস ফোরামসহ (এনডিএফ) বিভিন্ন চিকিৎসক সংগঠনের দাবির পর তিনি স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে পদত্যাগপত্র জমা দেন। পরে স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয় তা গ্রহণ করে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়কে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিতে নির্দেশনা দেয়।

বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে কাজী দ্বীন মোহাম্মদ নিজেই পদত্যাগপত্র জমা দেওয়ার বিষয়টি ঢাকা পোস্টকে নিশ্চিত করেছেন। এ ছাড়া স্বাস্থ্য মন্ত্রণলায়লের একটি বিশ্বস্ত সূত্র পদত্যাগপত্র গ্রহণের বিষয়টিও নিশ্চিত করেছে।

সূত্র জানিয়েছে, গত বুধবার চিকিৎসকদের দাবির মুখে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ে পদত্যাগপত্র পাঠিয়েছেন কাজী দীন মোহাম্মদ। এরপর আজ (বৃহস্পতিবার) স্বাস্থ্য উপদেষ্টা তার পদত্যাগ গ্রহণ করে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়কে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিতে নির্দেশনা দিয়েছেন।

আজ বা কালকের মধ্যে তার চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ বাতিল করে নতুন পরিচালক নিয়োগ দেওয়া হবে বলেও জানা গেছে।

 

একুশে সংবাদ/ঢ.প/এনএস

Link copied!