দেশের অন্যতম জনপ্রিয় প্রযুক্তি ব্র্যান্ড রিয়েলমির রমজান ক্যাম্পেইনের বিজয়ীদের মাঝে সম্প্রতি পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে। গ্রাহকদের দেওয়া এসব পুরস্কারের মধ্যে উল্লেখযোগ্য- ১ জনের জন্য ২ লাখ টাকা সমমূল্যের ফ্যামিলিসহ বিদেশ ট্যুর প্যাকেজ এবং ৩ জনের জন্য পৃথক পৃথকভাবে ৮০ হাজার টাকা সমমূল্যের দেশের অভ্যন্তরে ফ্যামিলিসহ ট্যুর প্যাকেজ।
এরমধ্যে ‘রিয়েলমি সি৭৫’ স্মার্টফোন কিনে রাজধানীর পান্থপথের বাসিন্দা রোজিনা আক্তার রোজি সেরা ভাগ্যবান হিসেবে লাখ টাকা সমমূল্যের গ্র্যান্ড প্রাইজটি জিতে নিয়েছেন।
আর গাইবান্ধার জয় কুমার দাশ, বরিশালের শান্ত মাহমুদ এবং রাজধানীর মিরপুরের ফারিয়া অপি জিতেছেন ৮০ হাজার টাকা সমমূল্যের পুরস্কার। তারা যথাক্রমে রিয়েলমি নোট ৬০এক্স, রিয়েলমি সি৬৩ এবং রিয়েলমি সি৭৫ স্মার্টফোনগুলো কিনেছিলেন।
এ ক্যাম্পেইনের অংশ হিসেবে- ব্র্যান্ডটি ‘বাই ১, গেট ১ ফ্রি’ অফারে গ্রাহকদের ১০টি স্মার্টফোন দিয়েছে এবং আরো দেওয়া হয়েছে- রিয়েলমি বাডস টি১১০ এবং লাইভ স্ট্রিমিং স্ট্যান্ড সহ অনেক এওআইটি ডিভাইস। ঈদের দিন পর্যন্ত এসব উপহার সামগ্রী গ্রাহকদের দিয়ে যাবে রিয়েলমি।
পাশাপাশি ক্যাম্পেইনজুড়ে রিয়েলমি গ্রাহকরা পেয়েছেন ফ্রি বাংলালিংক ডেটা বান্ডেল, যার মাধ্যমে পবিত্র এই মাসে বন্ধু ও প্রিয়জনদের সঙ্গে তারা সংযুক্ত থাকতে পারেন।
এ প্রসঙ্গে রিয়েলমি বাংলাদেশ এর ব্র্যান্ডিং ডিরেক্টর ড্যারেন জাং বলেন, “রমজানজুড়ে রিয়েলমিপ্রেমীদের মনে বাড়তি আনন্দের জোগান দিতে এই ক্যাম্পেইনের আয়োজন করা হয়। শুধু সর্বাধুনিক প্রযুক্তিই নয়, আমরা গ্রাহকদের সেরা মুহূর্তগুলো উপহার দিতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। রমজানকে ঘিরে এই বছরের ক্যাম্পেইনে বিজয়ীদের আমি শুভেচ্ছা জানাচ্ছি এবং রিয়েলমি পরিবারে তাদের যুক্ত হওয়ায় কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করছি।”
গ্র্যান্ড প্রাইজ উইনার রোজি বলেন, “স্বপ্নেও ভাবিনি এ বছরের এই ঈদ গিফটটি আমি জিতব। এটা সবসময় আমার স্মরণীয় ঈদ হয়ে থাকবে। রিয়েলমির কারণেই তা সম্ভব হয়েছে। ব্র্যান্ডটিকে অসংখ্য ধন্যবাদ।”
অভিনব সব প্রযুক্তিপণ্য উপহার দেবার পাশাপাশি, এ ধরনের ব্যতিক্রমী ও আকর্ষণীয় ক্যাম্পেইনের আয়োজন ভবিষ্যতেও করবে রিয়েলমি। কোম্পানিটির লক্ষ্য গ্রাহকদের চাহিদা অনুধাবন ও তা পূরণ করা।
একুশে সংবাদ/এনএস
আপনার মতামত লিখুন :