দক্ষিণ ফ্লোরিডায় একটি প্রধান আন্তঃরাজ্য মহাসড়কের কাছাকাছি একটি ছোট বিমান বিধ্বস্ত হয়ে প্রাণহানির ঘটনা ঘটেছে। দুর্ঘটনায় তিনজন নিহত হয়েছেন, পাশাপাশি একজন আহত হয়েছেন।
শুক্রবার (১১ এপ্রিল) সকালে স্থানীয় সময় এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ।
ফেডারেল এভিয়েশন অ্যাডমিনিস্ট্রেশন জানায়, দুর্ঘটনার শিকার সেসনা ৩১০ বিমানটিতে তিনজন আরোহী ছিলেন। বোকা র্যাটন বিমানবন্দর থেকে তালাহাসির উদ্দেশ্যে রওনা হওয়ার পর সকাল ১০টা ২০ মিনিটে এটি বিধ্বস্ত হয়।
দমকল কর্মকর্তারা জানান, বিমানটি বিধ্বস্ত হয়ে একটি গাড়িকে রেললাইনের ওপরে ধাক্কা দিয়েছে। এর ফলে লাইনটি বন্ধ হয়ে গেছে।
বোকা র্যাটনের মেয়র স্কট সিঙ্গার এক বিবৃতিতে বলেন, বিমান বিধ্বস্তের ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। আমরা গভীরভাবে দুঃখিত যে আজ আমাদের একটি বিমান দুর্ঘটনার শিকার হয়েছে। এই মুহূর্তে আমরা জরুরি উদ্ধারকারী এবং কর্তৃপক্ষের সঙ্গে ঘনিষ্ঠভাবে কাজ করছি।
বোকা র্যাটন ফায়ার রেসকিউর সহকারী প্রধান মাইকেল লাসাল এক সংবাদ সম্মেলনে বলেন, বিমান দুর্ঘটনায় তিনজন নিহত হয়েছেন। বিমানটি মাটিতে পড়ার পর আগুনের কুণ্ডলির তৈরি হয়। এতে দুর্ঘটনাস্থলের পাশের গাড়িতে থাকা একজন আহত হয়েছেন।
তিনি জানান, দুর্ঘটনার পর বোকা র্যাটন বিমানবন্দরের কাছে ইন্টারস্টেট ৯৫-এর কাছে বেশ কিছু রাস্তা বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।
সূত্র: সান সেন্টিনেল
একুশে সংবাদ/আ.ট/এনএস
আপনার মতামত লিখুন :