AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ০১ এপ্রিল, ২০২৫, ১৭ চৈত্র ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

নান্দাইলে ৩ চাঁদাবাজকে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান


Ekushey Sangbad
নান্দাইল উপজেলা প্রতিনিধি, ময়মনসিংহ
০৬:৪৫ পিএম, ২০ জানুয়ারি, ২০২৪
নান্দাইলে ৩ চাঁদাবাজকে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান

ময়মনসিংহের নান্দাইলে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ৩ চাঁদাবাজকে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা করা হয়েছে।

শনিবার (২০ জানুয়ারি) দুপুরে  ময়মনসিংহ- কিশোরগঞ্জ হাইওয়ে সড়কের নান্দাইল বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অটোরিকশা, সিএনজি এবং পিক-আপ গাড়ি থেকে চাঁদা উত্তোলনের দায়ে তাদের কারাদণ্ড প্রদান করা হয়।

কারাদণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন,পাছঁপাড়া গ্রামের মৃত আবু বক্কর সিদ্দিকের পুত্র মোঃ আল আমিন (২৮), ঝালুয়া গ্রামের মোঃ ফরজুল হকের পুত্র মোঃ মাজাহারুল ইসলাম (৩০) এবং চার আনিপাড়া গ্রামের মোঃ আবুল হাসেমের পুত্র মোঃ মামুন হাসান (২২)।

নান্দাইল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অরুণ কৃষ্ণ পাল ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন। এসময় ১৮৬০ সালের দণ্ডবিধি আইনের ২৯১ ধারা মোতাবেক তিনজনকে এক মাসের সাজা দিয়ে জেল হাজতে প্রেরণ করেন।

নান্দাইল উপজেলা নির্বাহী অফিসার অরুণ কৃষ্ণ পাল বলেন, মাননীয় পরিকল্পনা মন্ত্রীর নির্দেশনা মোতাবেক সড়কে কোন চাঁদাবাজি চলবেনা। সেই নির্দেশনা মেনেই এই অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে।এসময় যানবাহনে চাঁদাবাজির দায়ে তিনজনকে এক মাসের 

বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা করা হয়েছে।পরে তাদের জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়।

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

Link copied!