AB Bank
  • ঢাকা
  • শনিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৫, ৬ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

বুধবার থেকে ১ ঘণ্টা বাড়ছে মেট্রোরেলের সময়


Ekushey Sangbad
জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
০৪:০৯ পিএম, ২৬ মার্চ, ২০২৪
বুধবার থেকে ১ ঘণ্টা বাড়ছে মেট্রোরেলের সময়

আগামীকাল (বুধবার) থেকে মেট্রোরেলের চলাচলের সময় ১ ঘণ্টা বাড়ছে বলে জানিয়েছে ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেড (ডিএমটিসিএল)।

মঙ্গলবার (২৬ মার্চ) রাজধানীর ইস্কাটনের প্রবাসীকল্যাণ ভবনে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান ডিএমটিসিএল এমডি এম এ এন ছিদ্দিক।

জানা গেছে, ঈদুল ফিতর উপলক্ষে রাতে রাজধানী ঢাকার বিভিন্ন শপিং মল, ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকে। এতে যাত্রীদের গন্তব্যে ফিরতে সুবিধার কথা ভেবে ১৬ রোজা অর্থাৎ আগামী বুধবার (২৭ মার্চ) থেকে রাত ৯টার পরও মেট্রোরেল চালু রাখার উদ্যোগ নিয়েছে কর্তৃপক্ষ।

ডিএমটিসিএল জানিয়েছে, ১৬ রোজার দিন মতিঝিল থেকে সর্বশেষ ট্রেন ৯টা ৪০ মিনিটে এবং উত্তরা থেকে সর্বশেষ ট্রেন ৯টা ২০ মিনিটে ছাড়বে। বাড়তি সময়ে ১২ মিনিট পর পর ট্রেন চলাচল করবে। এতে চলাচলরত ট্রেনের সংখ্যা ১০টি বাড়বে। এখন দিনে ১৮৪ বার ট্রেন চলে। তখন চলবে ১৯৪ বার।

ঈদুল ফিতরের দিন মেট্রোরেল বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে বলেও জানিয়েছে ডিএমটিসিএল।

 

একুশে সংবাদ/স.ট.প্র/জাহা

 

 

Shwapno
Link copied!