AB Bank
  • ঢাকা
  • বুধবার, ০২ এপ্রিল, ২০২৫, ১৮ চৈত্র ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের পুনর্বাসন করা হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা


Ekushey Sangbad
নিজস্ব প্রতিবেদক
০৬:৩১ পিএম, ২৬ আগস্ট, ২০২৪
বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের পুনর্বাসন করা হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের পুনর্বাসন করা হবে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী। ২৬ আগস্ট দুপুরে কুমিল্লার বুড়িচং সোনার বাংলা কলেজে বিজিবির উদ্যোগে ত্রাণ বিতরণ ও বিজিবির মেডিকেল ক্যাম্পেইন পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের এ কথা বলেন তিনি।

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, বন্যাসহ যে কোনো প্রাকৃতিক দুর্যোগে বাঙালি সহযোগিতায় ঝাঁপিয়ে পড়ে, আমরাও কাজ করছি। বন্যার্তদের সহযোগিতায় বিজিবি, র‌্যাব, বিমান বাহিনী, সেনাবাহিনী, পুলিশসহ বিভিন্ন বাহিনী কাজ করছে। ত্রাণের কোনো সমস্যা হবেনা। সাময়িক কষ্ট হলেও আমাদের একটু সময় দিতে হবে। বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের পুনর্বাসন করা হবে।

এ সময় বিজিবি মহাপরিচালক মেজর জেনারেল মোহাম্মদ আশরাফুজ্জামান সিদ্দিকীসহ বিজিবি সদর দপ্তর ও স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

বিজিবির উদ্যোগে অসহায় ৫০০ পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ এবং বিজিবির বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক দ্বারা পরিচালিত বিশেষ মেডিকেল ক্যাম্পেইন পরিদর্শন করেছেন অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা।
 

একুশে সংবাদ/এনএস

Link copied!