AB Bank
  • ঢাকা
  • শুক্রবার, ০৭ মার্চ, ২০২৫, ২২ ফাল্গুন ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

৩১ দফার বাস্তবায়ন হলে দেশ সুখী, সমৃদ্ধ ও শক্তিশালী হবে: বিএনপি নেতা কাকন


Ekushey Sangbad
জেলা প্রতিনিধি, কিশোরগঞ্জ
০৯:৫৪ পিএম, ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
৩১ দফার বাস্তবায়ন হলে দেশ সুখী, সমৃদ্ধ ও শক্তিশালী হবে: বিএনপি নেতা কাকন

রাষ্ট্র কাঠামো সংস্কারের জন্য আমাদের দলে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান যে ৩১ দফা ঘোষণা করেছে সেটা বাস্তবায়ন হলে বাংলাদেশ সুখী, সমৃদ্ধ ও শক্তিশালী বাংলাদেশ হিসেবে গড়ে ওঠবে।

শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) কটিয়াদী উপজেলা  সদর বাসস্ট্যান্ডে রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা প্রচার অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য এসব কথা বলেন জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক সুইডেন প্রবাসী অর্থনীতিবিদ শহিদুজ্জামান কাকন।

এসময় তিনি তার বক্তব্য আরও বলেন, আসুন আজকের এই সমাবেশ থেকে আমরা ঐক্যবদ্ধ হই। আমাদের দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান যে ৩১ দফা ঘোষণা দিয়েছেন আমরা তা বাস্তবায়নে কাজ করবো। তবে এই পথচলা এতো সহজ হয়। এই পথ চলতে হলে আমাদের আরও দীর্ঘ পথ চলতে হবে। তাই আসুন আমরা ঐক্যবদ্ধ থাকি। 

অনুষ্ঠানে কটিয়াদী উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মতিউর রহমান মাস্টারের সভাপতিত্বে ও জেলা বিএনপির সম্পাদক মন্ডলী সদস্যের শিহাব উদ্দিন আহমেদ ফারহাদের সঞ্চালনায় জেলা বিএনপির নেতা এনামুল কবির জুলহাসসহ কটিয়াদী উপজেলা ও কটিয়াদি পৌরসভা বিএনপির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

জানা গেছে, দীর্ঘদিন সুইডেনে থাকার পর গত সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) দেশে ফিরেন জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক শহিদুজ্জামান কাকন।

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

Link copied!