AB Bank
  • ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ০৬ মার্চ, ২০২৫, ২১ ফাল্গুন ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

প্রশাসন ছাড়া কারও অভিযানের ক্ষমতা নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা


Ekushey Sangbad
নিজস্ব প্রতিবেদক
০৪:২৪ পিএম, ৬ মার্চ, ২০২৫
প্রশাসন ছাড়া কারও অভিযানের ক্ষমতা নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ছাড়া কারও অভিযান পরিচালনার কোনো ক্ষমতা নেই বলে মন্তব্য করেছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা মোঃ জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী। বৃহস্পতিবার ট্যুরিস্ট পুলিশের এক অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে তিনি এ কথা বলেন।

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, ‘যেখানে যাই ঘটুক না কেন, আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ছাড়া কারও কোনো এখতিয়ার বা ক্ষমতা নেই কোনো জায়গায় অভিযান চালানোর। সরকার এগুলোকে প্রশ্রয় দেবেনা। প্রতিটি ঘটনার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে। যেকোনো ধরনের মব জাস্টিস নিয়ন্ত্রণের জন্য সরকার চেষ্টা করছে।’

এ সময় ‘মব জাস্টিস’ নিয়ন্ত্রণে দেশের প্রত্যেক নাগরিক ও অভিভাবকদের এগিয়ে আসার আহ্বান জানান তিনি।

গত মঙ্গলবার দিবাগত রাতে রাজধানীর গুলশানে সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার রাজনৈতিক উপদেষ্টা প্রয়াত এইচ টি ইমামের ছেলে তানভীর ইমামের সাবেক স্ত্রীর বাসায় তল্লাশির নামে তছনছ, ভাঙচুর ও লুটপাট করে একদল জনতা। তাদের দাবি, সেখানে বিপুল অবৈধ অর্থ রাখা হয়েছে। পরে অবশ্য তেমন কিছু মেলেনি।

এ ঘটনা নিয়ে ব্যাপক সমালোচনা তৈরি হলে ৩ জনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

 

একুশে সংবাদ/ই.ট/এনএস

Link copied!