AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ০৮ এপ্রিল, ২০২৫, ২৫ চৈত্র ১৪৩১

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

সাংবাদিককে জেলা যুবদল নেতার হুমকি


Ekushey Sangbad
মোঃ ফোরকান, বাউফল, পটুয়াখালী
০৬:৫২ পিএম, ৮ এপ্রিল, ২০২৫
সাংবাদিককে জেলা যুবদল নেতার হুমকি

সভাপতি ও দেশ রূপান্তরের উপজেলা প্রতিনিধি মো. সিদ্দিকুর রহমানকে দেখে নেয়ার হুমকি দিয়েছেন পটুয়াখালী জেলা যুবদলের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মো: হুমায়ুন কবির সোহাগ।

মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) দুপুর দেড়টার দিকে মুঠোফোনে ওই হুমকি প্রধান করেন। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে ইতিমধ্যে অডিও কেকর্ড  টি ফাঁস হয়েছে। মুঠোফোনে ওই অডিওতে যুবদল নেতা সোহাগ বলেন,  ‘আমি জেলা যুবদলের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক। ১৭ বছর পর একটি কাজ পেয়েছি। তুই কাজের সাইডে কেন গিয়েছো। কিসের জন্য জাবেন? অনিয়ম করলে অফিস দেখবে আপনি কেন জাবেন। আপনি কি সিভিল ইজ্ঞিনিয়ার? সাংবাদিকদের কাজ কি সাইডে। সাইডে খোট খাইতে যাও? আমি আসতেছি তুই ওখানে থাক। খোট খাওয়াইতে আছি তুই থাক। তুই অফিসে যোগাযোগ কর। ফইজলামি ছোদাও? তুই সাংবাদিক অন্য কাজ কর। সাইডে গেলে তোকে কিরতে হবে সেটা দেখাইতেছি। অচ্ছা তুই থাক আমি বাউফল আসতেছি তুই থাক। তোকে দেখে নেব। বলে ফোন কেটে দেন।


এবিষয়ে সাংবাদিক সিদ্দিকুর রহমান বলেন, একটি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভবন নির্মাণে অনিয়মের অভিযোগ পেয়ে ঠিকাদার সোহাগ নামের পটুয়াখালী ভিত্তিক ঠিকারকে ফোন করলে তিনি আমাকে পরবর্তীতে ফোন দিয়ে হুমকি প্রদান করেন।

এ বিষয় পটুয়াখালী জেলা যুবদলের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মো হুমায়ুন কবির সোহাগ বলেন, সাংবাদিকের সাথে আমি কোন খারাপ ব্যবহার করেনি।আমি বলেছি অঅমার এক ভাই কাজ করে আমরা সবাই নিজেরা নিজেরা কোন সমস্যা হলে বসে কথা বলে সমাধান করবো।

এ বিষয় পটুয়াখালী জেলা যুবদল সভাপতি মনিরুল ইসলাম লিটন বলেন, সাংবাদিকরা হচ্ছেন সমাজের দর্পন। তারা সমাজের বিভিন্ন অসঙ্গতি তুলে ধরবেন। তাদের পেশাগত কাজে কেউ বাঁধা প্রদান কিংবা হুমকি দেয়ার বিষয় যুবদল সমর্থন করে না। এমন ঘটনা ঘটলে সেটা অবশ্যই দুঃখ জনক। 

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!