AB Bank
  • ঢাকা
  • বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৫ ফাল্গুন ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

আজকের মধ্যে ব্যবস্থা না নিলে সরকারের বিরুদ্ধে চলে যাব: সারজিস


Ekushey Sangbad
জেলা প্রতিনিধি,গাজীপুর
০৪:১৮ পিএম, ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
আজকের মধ্যে ব্যবস্থা না নিলে সরকারের বিরুদ্ধে চলে যাব: সারজিস

জাতীয় নাগরিক কমিটির মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম জানিয়েছেন, শনিবার রাতের মধ্যে যদি গাজীপুরে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার সঙ্গে জড়িতদের গ্রেপ্তার না করা হয়, তাহলে তারা সরকার ও পুলিশের বিরুদ্ধে অবস্থান নেবেন।

শনিবার দুপুরে গাজীপুর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে আয়োজিত বিক্ষোভ সমাবেশে তিনি এই মন্তব্য করেন।

সারজিস আলম বলেন, ‘আজকে রাতের মধ্যে যদি গাজীপুরের ছাত্র জনতার ওপর হামলার সঙ্গে জড়িতদের গ্রেপ্তার করা না হয় তাহলে সরকার ও পুলিশের বিপক্ষে অবস্থা নেবে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন।’

জাতীয় নাগরিক কমিটির মুখ্য সংগঠক বলেন, ‘মিডিয়ার এতো তেল কেন? তারা এখনও আকম মোজাম্মেল হককে কীভাবে সম্মান দিয়ে সাবেক মন্ত্রী বলে।’

এর আগে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার ওপর হামলার প্রতিবাদে গাজীপুরে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছেন জাতীয় নাগরিক কমিটির নেতা-কর্মীরা। শনিবার দুপুর ১২টার দিকে গাজীপুর জেলা শহরের রাজবাড়ী মাঠে জাতীয় নাগরিক কমিটির গাজীপুর জেলা ও মহানগর শাখার আয়োজনে এ বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। পরে ছাত্ররা জেলা শহরে খণ্ড খণ্ড মিছিল বের করেন।

গতকাল শুক্রবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে গাজীপুরে সাবেক মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হকের বাড়িতে হামলা চালিয়েছে একদল জনতা। এ সময় স্থানীয় কিছু ব্যক্তি তাদের কয়েকজনকে আটক করে মারধর করেন। এতে অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছেন। আহত ব্যক্তিদের মধ্যে পাঁচজনের অবস্থার অবনতি হলে তাদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

 

একুশে সংবাদ/ব.জ/এনএস

Link copied!