AB Bank
  • ঢাকা
  • বুধবার, ২৬ মার্চ, ২০২৫, ১২ চৈত্র ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

দক্ষিণ আফ্রিকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় বাংলাদেশির মৃত্যু


Ekushey Sangbad
মো.শরীফ উদ্দিন, দক্ষিণ আফ্রিকা
১২:১৬ পিএম, ২৪ মার্চ, ২০২৫
দক্ষিণ আফ্রিকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় বাংলাদেশির মৃত্যু

দক্ষিণ আফ্রিকার পোর্ট এলিজাবেথের প্রবীণ প্রবাসী আবু জাহিদ সুজন নামে এক বাংলাদেশি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু বরণ করেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন।

গত তিন পূর্বে অতিরিক্ত ডায়বেটিস সহ বিভিন্ন সমস্যা নিয়ে পোর্ট এলিজাবেথের লিবিংস্টন হাসপাতালে ভর্তি হলে রবিবার (২৩ মার্চ) ভোর ৫ ঘটিকার সময় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু বরণ করেন।

মরহুমের সুজন টাঙ্গাইল জেলার নগরপুর সিংদর ইউনিয়নের বাসিন্দা। তিনি দীর্ঘ ১৫ বছর যাবৎ পরিবার নিয়ে এখানে বসবাস করে আসছিলেন। নম্র, ভদ্র ও হাসিমুখে কথা বলা আবু জাহিদের মৃত্যুতে পোর্ট এলিজাবেথ কমিউনিটিতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। তিনি ইসলামিক ফোরাম অব আফ্রিকার সদস্যপ্রার্থী ছিলেন। এবং পোর্ট এলিজাবেথের বেথেল্সড্রোপ শাখার সভাপতি হিসাবে দায়িত্ব পালন করেছিলেন।

মরহুম আবু জাহিদ সুজনের মৃত্যুতে গভীর শোক ও পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন ইসলামিক ফোরাম অব আফ্রিকার সভাপতি আলী আকবর ও জেনারেল সেক্রেটারি ইব্রাহিম আহমদ। তারা মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করে মহান রবের কাছে জান্নাতুল ফেরদৌস কামনা করেন।

 

একুশে সংবাদ// এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - প্রবাস

Link copied!