চলমান বিপিএলে বিদেশি তারকাদের আগমন চলছে। যার সবশেষ সংযোজন নিউজিল্যান্ডের অলরাউন্ডার জিমি নিশাম। কিউই এই তারকা চলমান বিপিএলে মাত্র একটি ম্যাচ খেলবেন। সেটি টুর্নামেন্টের ফাইনালে। ফরচুন বরিশালের হয়ে খেলতে দক্ষিণ আফ্রিকার এসএ ২০ থেকে সরাসরি ঢাকায় আসছেন তিনি। মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) সকালেই তিনি স্কোয়াডের সঙ্গে যোগ দেবেন।
জিমি নিশামের ফরচুন বরিশালের যোগ দেয়ার বিষয়টি ফ্র্যাঞ্চাইজি সংশ্লিষ্ট একটি সূত্র নিশ্চিত করেছে।
সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) থেকেই নিশ্চিত ছিল জিমি নিশামের ঢাকা আসার খবর। প্রখ্যাত গলফার টাইগার উডসকে নিয়ে জেমস প্যাটারসনের লেখা ‘টাইগার টাইগার: দ্য প্রিন্স হ্যারি অব স্পোর্টস’ বইয়ের ছবি ইন্সটাগ্রামে পোস্ট করেছিলেন নিশাম। সঙ্গে ইমোজিতে বুঝিয়েছিলেন দক্ষিণ আফ্রিকা থেকে বাংলাদেশ আসছেন তিনি।
তবে ঠিক কোন দলের হয়ে যোগ দেবেন তা নিয়ে ছিল অনিশ্চয়তা। শুরুতে খুলনা টাইগার্স নিয়ে গুঞ্জন শোনা গেলেও পরে জানা যায়, তিনি খেলবেন ফরচুন বরিশালের হয়ে।
প্রথম কোয়ালিফায়ারে জিতে এরই মাঝে ফাইনালে চলে গিয়েছে বরিশাল। বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) খুলনা টাইগার্স এবং চিটাগাং কিংসের মধ্যেকার ম্যাচের বিজয়ী দলের বিপক্ষে ৭ ফেব্রুয়ারির গ্র্যান্ড ফাইনালে মুখোমুখি হবে দলটি।
একুশে সংবাদ/ এস কে
আপনার মতামত লিখুন :