AB Bank
  • ঢাকা
  • বুধবার, ২৬ মার্চ, ২০২৫, ১২ চৈত্র ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

লাইফ সাপোর্টে তামিম ইকবাল


Ekushey Sangbad
জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
১১:৫৭ এএম, ২৪ মার্চ, ২০২৫
লাইফ সাপোর্টে তামিম ইকবাল

বুকে ব্যথা নিয়ে সাভারের একটি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন তামিম ইকবাল। সকাল থেকে তার বুকে ব্যথা শুরু হয়।এদিন বিকেএসপির মাঠে চলছিল মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব এবং শাইনপুকুরের মধ্যকার ডিপিএলের ম্যাচ। তবে এর মধ্যেই হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন মোহামেডানের অধিনায়ক তামিম ইকবাল।

জানা যায় বুকে ব্যথার জন্য তামিমকে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিসিবির প্রধান চিকিৎসক দেবাশীষ চৌধুরী।  

ডিপিএলের সমন্বয়কারী সাব্বির আহমেদ জানান, তামিমকে ঢাকায় নিয়ে আসার জন্য মাঠে হেলিকপ্টার নেওয়া হলেও শারীরিক অবস্থা বিবেচনায় পরে সিদ্ধান্ত পাল্টাতে হয়েছে। বর্তমানে সাভারের ফজিলাতুননেসা হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে রয়েছেন।

প্রসঙ্গত, ডিপিএলের ম্যাচে আজ বিকেএসপির তিন নম্বর মাঠে মুখোমুখি হয়েছে মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব এবং শাইনপুকুর ক্রিকেট ক্লাব। জানা গেছে, টসের সময়ই অসুস্থ হয়ে পড়েন মোহামেডান অধিনায়ক তামিম। মাঠে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে পরে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। 

এদিকে, তামিম ইকবালের আকস্মিক অসুস্থতার খবরে আগে থেকে নির্ধারিত বিসিবির বোর্ড মিটিং স্থগিত করা হয়েছে।

 

একুশে সংবাদ/ এস কে

Link copied!